+7 (391) 22-33-703
работаем ежедневно с 10 до 19
КУПИТЬ СНОУБОРД В КРАСНОЯРСКЕ В МАГАЗИНЕ АДРЕНАЛИН.
КУПИТЬ ВЕЛОСИПЕД И РОЛИКОВЫЕ КОНЬКИ В КРАСНОЯРСКЕ 

Первый чемпионат по триатлону

22.06.2013

Первый чемпионат по триатлону
Сегодня состоялись первые в этом сезоне соревнования по триатлону на территории ДК 1 Мая в Красноярске. Дистанции были следующие:  0,3 - 8 - 2 км плавание-велосипед-бег.Наш директор занял второе место в своей возрастной категории и получил заслуженную медаль!
Фотографии с этого чемпионата можно будет посмотреть на нашей страничке ВКонтакте.


Итоговый протокол открытого чемпионата - первенства города Красноярска по триатлону                                            
                                            
                                        
                                            
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ,СПОРТУ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА                                            
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА                                            
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ                                            
открытого первенства города Красноярска по триатлону                                            
   22 июня 2013г.                            Красноярск                
  дистанция 0,3 - 8 - 2 км                                            
п/п    № уч    Ф.И. участника    г.р.    разряд    город, организация    плавание    вело +тр.1,2    бег    финиш    место    разряд
юноши 1999г.р. и младше                                            
1    50    Лапенков Герман    2001    3    Красноярск Здоровый мир    0:04:13    0:17:03    0:08:09    0:29:25    1    3
2    52    Суслов Егор    1999    3    Красноярск Здоровый мир    0:04:15    0:16:45    0:08:30    0:29:30    2    3
3    3    Нащокин Глеб    2001    3    Красноярск Здоровый мир    0:05:40    0:16:32    0:07:29    0:29:41    3    3
4    40    Паничкин Никита    2000    1юн    Красноярск Здоровый мир    0:05:10    0:18:38    0:09:07    0:32:55    4    1юн
5    18    Еремеев Антон    2002    1юн    Железногорск    0:05:05    0:18:48    0:10:16    0:34:09    5    2юн
6    71    Куртуков Никита    2003        Осинники Кемеровская обл    0:05:34    0:19:13    0:10:11    0:34:58    6    2юн
7    9    Абабков Ярослав    1999    3юн    Красноярск Здоровый мир    0:05:24    0:20:46    0:09:36    0:35:46    7    3юн
8    1    Глушнев Егор    2000    3юн    Красноярск Здоровый мир    0:07:24    0:19:29    0:10:21    0:37:14    8    
9    17    Еремеев Егор    2004        Железногорск    0:06:13    0:21:19    0:11:16    0:38:48    9    
10    41    Юшков Иван    2003        Красноярск Здоровый мир    0:07:22    0:21:41    0:10:20    0:39:23    10    
11    23    Гольцев Александр    2000        Красноярск Здоровый мир    0:05:00    0:25:16    0:09:17    0:39:33    11    
12    44    Баженов Павел    2000        Красноярск Здоровый мир    0:07:02    0:20:13    0:13:53    0:41:08    12    
13    24    Пташкин Даниил    1999        Красноярск    0:08:13    0:24:08    0:16:23    0:48:44    Дискв.7 кр    
14    43    Непрокин Вячеслав    1999    2юн    Красноярск Здоровый мир    0:04:58    0:16:13    0:09:00    0:30:11    Дискв.8 кр    
15    16    Калинин Сергей    2004    2юн    Красноярск Здоровый мир    0:05:24    0:17:28    0:09:34    0:32:26    Дискв.8 кр    
16    5    Лигаев Дмитрий    1999    2юн    Красноярск Здоровый мир    0:06:30    0:16:40    0:09:32    0:32:42    Дискв.8 кр    
17    22    Бакунин Никита    2002        Красноярск    0:07:16    0:22:00    0:10:08    0:39:24    Дискв.8 кр    
старшие юноши 1996-1998г.р.                                            
18    29    Козловский Артем    1996    1    Красноярск Здоровый мир    0:04:57    0:15:31    0:07:47    0:28:15    1    2
19    14    Калинин Никита    1998    1    Красноярск Здоровый мир    0:04:24    0:17:01    0:07:03    0:28:28    2    2
20    2    Афанасьев Кирилл    1998    2    Красноярск Здоровый мир    0:05:21    0:15:44    0:07:45    0:28:50    3    2
21    35    Фауст Никита    1997    3    Красноярск Здоровый мир    0:03:48    0:17:37    0:08:24    0:29:49    4    3
22    55    Захарин Богдан    1998    2    Красноярск Здоровый мир    0:04:55    0:17:11    0:09:40    0:31:46    5    1юн
23    49    Лапенков Лев    1996    1    Красноярск Здоровый мир    0:04:23    0:19:59    0:07:58    0:32:20    6    1юн
24    38    Рейнсон Владислав    1998    1юн    Красноярск Здоровый мир    0:05:23    0:17:52    0:10:55    0:34:10    7    2юн
25    6    Карпейкин Илья    1998    2юн    Красноярск Здоровый мир    0:06:39    0:24:42    0:13:54    0:45:15    Дискв.7 кр    
26    15    Макушев Никита    1998    3юн    Красноярск Здоровый мир    0:06:01                сошел    
юниоры 1994/1995г.р.                                            
26    30    Сухачев Константин    1995        Красноярск Здоровый мир    0:03:46    0:15:11    0:07:52    0:26:49    1    1
28    68    Попов Иван    1995        Красноярск Здоровый мир    0:04:59    0:15:29    0:07:37    0:28:05    2    2
29    167    Алявдин Аркадий    1997    2    Красноярск Здоровый мир    0:04:43    0:15:36    0:08:06    0:28:25    3    2
мужчины 30-39 лет (1983-1974г.р.)                                            
30    51    Демин Александр    1983    1    Красноярск    0:04:16    0:16:12    0:08:26    0:28:54    1    2
31    74    Матвеенко Илья    1974    1    Красноярск    0:06:12    0:16:03    0:09:05    0:31:20    2    
32    62    Степанов Андрей    1980    1    Красноярск Сибирский кайман    0:04:34    0:18:37    0:08:39    0:31:50    3    
33    12    Басов Андрей    1982    2    Железногорск    0:05:41    0:18:09    0:08:39    0:32:29    4    
34    21    Сорокин Евгений    1983    1    Красноярск    0:05:29    0:18:29    0:09:02    0:33:00    5    
35    42    Медведев Сергей    1980        Красноярск    0:05:51    0:19:26    0:09:41    0:34:58    6    
36    11    Краев Сергей    1977        Красноярск    0:06:38    0:20:01    0:10:24    0:37:03    7    
37    66    Алексеев Алексей    1974        Красноярск    0:07:04    0:21:41    0:08:25    0:37:10    8    
38    34    Вергазов Вячеслав    1976        Красноярск    0:04:38    0:21:32    0:12:03    0:38:13    9    
мужчины 40-49 лет (1973-1964г.р.)                                            
39    69    Пикалов Олег    1969    КМС    Осинники Кемеровская обл    0:04:58    0:15:35    0:07:16    0:27:49    1    2
40    27    Авдеев Игорь    1968    КМС    Красноярск    0:05:25    0:15:13    0:07:18    0:27:56    2    2
41    65    Якубчик Роман    1967    1    Железногорск    0:04:56    0:15:43    0:08:05    0:28:44    3    2
42    19    Новиков Роман    1964    1    Зеленогорск    0:05:20    0:16:51    0:08:11    0:30:22    4    3
43    47    Гурков Андрей    1970    1    Красноярск    0:06:35    0:16:40    0:08:08    0:31:23    5    
44    7    Нащокин Константин    1969    1    Красноярск    0:06:29    0:17:17    0:07:44    0:31:30    6    
45    70    Попов Илья    1973        Красноярск    0:05:12    0:18:31    0:11:39    0:35:22    7    
мужчины 50-59 лет (1963-1954г.р.)                                            
46    46    Шарыгин Андрей    1961        Красноярск    0:05:25    0:15:17    0:08:10    0:28:52    1    2
47    45    Мусиенко Владимир    1959    КМС    Красноярск    0:05:21    0:16:40    0:08:32    0:30:33    2    3
48    26    Жданов Олег    1963        Абакан    0:06:30    0:17:33    0:08:01    0:32:04    3    
49    33    Трегубов Александр    1963        Новокузнецк    0:08:56    0:19:22    0:09:58    0:38:16    4    
мужчины 60-69 лет (1953-1944г.р.)                                            
50    10    Гейдрих Сергей    1952    1    Кемерово    0:05:06    0:16:05    0:08:34    0:29:45    1    3
51    36    Величкин Александр    1951        Новокузнецк    0:05:35    0:16:13    0:08:42    0:30:30    2    3
52    28    Кольга Сергей    1950    2    Красноярск    0:05:39    0:17:47    0:10:49    0:34:15    3    
мужчины 70 лет и старше (1943г.р. и старше)                                            
53    72    Рожков Геннадий    1941        Дивногорск    0:06:57    0:20:13    0:11:27    0:38:37    1    
девушки 1996г.р.и младше                                            
54    76    Запорожская Анастасия    1998    1    Железногорск    0:04:45    0:17:59    0:09:08    0:31:52    1    2
55    53    Башун Виолетта    2001    3юн    Красноярск Здоровый мир    0:05:55    0:20:25    0:11:17    0:37:37    2    1юн
56    13    Христофорова Влада    2004        Красноярск Здоровый мир    0:06:13    0:23:34    0:10:51    0:40:38    3    2юн
57    39    Соломаха Анастасия    2002        Красноярск Здоровый мир    0:08:30    0:23:27    0:12:04    0:44:01    4    3юн
58    67    Алексеева Екатерина    2002        Красноярск Здоровый мир    0:07:47    0:24:05    0:11:23    0:43:15    Дискв.8 кр    
юниорки 1994-1995г.р.                                            
59    8    Кленина Надежда    2000    1    Красноярск Здоровый мир    0:04:38    0:17:02    0:08:42    0:30:22    1    1
60    75    Ликсонова Мария    1994    2    Дивногорск    0:06:31    0:19:49    0:09:27    0:35:47    2    3
женщины 40-49 лет (1973-1964г.р.)                                            
61    77    Запорожская Евгения    1967        Железногорск    0:05:26    0:22:41    0:09:13    0:37:20    1    
62    4    Кленина Тамара    1964    3    Красноярск    0:07:49    0:18:46    0:11:03    0:37:38    2    
женщины 50-59 лет (1963-1954г.р.)                                            
63    48    Золотухина Ирина    1959    1    Железногорск    0:08:01    0:15:14    0:09:11    0:32:26    1    2
женщины 60 лет и старше (1953г.р. и старше)                                            
64    57    Громова Мария    1945    3    Красноярск    0:07:36    0:22:22    0:11:35    0:41:33    1    
Главный судья                        Л.Э. Демченко                    
                                            
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ,СПОРТУ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА                                            
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА                                            
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ                                            
открытого чемпионата города Красноярска по триатлону                                            
   22 июня 2013г.                            Красноярск                
   дистанция 0,3 - 8 - 2 км                                            
п/п    № уч    Ф.И. участника    г.р.    разряд    город, организация    плавание    вело +тр.1,2    бег    финиш    место    разряд
мужчины 1992/1983                                            
1    54    Башун Дмитрий    1979    МС    Красноярск Здоровый мир    0:04:06    0:14:27    0:07:09    0:25:42    1    1
2    31    Исмаилов Рафаэль    1994    КМС    Красноярск Здоровый мир    0:03:39    0:14:45    0:07:25    0:25:49    2    1
3    56    Сорокин Александр    1987    1    Красноярск     0:04:14    0:14:11    0:07:57    0:26:22    3    1
4    32    Коротков Кирилл    1990    МС    Красноярск     0:04:16    0:14:57    0:07:23    0:26:36    4    1
5    64    Чумаков Алексей    1992    МС    Красноярск Здоровый мир    0:04:12    0:15:02    0:08:12    0:27:26    5    2
6    63    Мога Виталий    1985    1    Красноярск     0:05:33    0:15:44    0:07:46    0:29:03    6    3
7    20    Шатов Александр    1988        Железногорск Звезда    0:04:28    0:16:54    0:08:41    0:30:03    7    3
8    61    Курило Михаил    1992        Красноярск     0:04:44    0:17:23    0:08:17    0:30:24    8    3
9    37    Бакаев Михаил    1987        Красноярск     0:06:06    0:17:02    0:08:22    0:31:30    9    
10    25    Огурчонок Константин    1984    1    Красноярск     0:06:20    0:17:16    0:07:59    0:31:35    10    
11    58    Трегубов Николай    1984    2    Красноярск Три атлета    0:08:03    0:16:19    0:08:29    0:32:51    11    
12    59    Живаев Олег    1984        Красноярск     0:06:01    0:22:34    0:09:52    0:38:27    12    
13    73    Зырянов Юрий    1988        Красноярск     0:09:19    0:17:58    0:10:30    0:37:47    дискв.8кр    
14    60    Кураков Михаил    1987        Красноярск Три атлета    0:06:45                сошел     
Главный судья                        Л.Э. Демченко                    

Назад к списку новостей

402097-2000x1333